Россиянам с iPhone и Apple Watch теперь доступен сервис Apple Fitness+

С сегодняшнего дня, 4 ноября, он заработал в еще 14 странах мира. Пользователи получат доступ к 11 онлайн-тренировкам от йоги и танцев до высокоинтенсивных тренировок с персональными тренерами, сообщает пресс-служба компании.

Владельцы подписки смогут выбрать дополнительные режимы велотренировки, пилатеса, кор-тренировки, гребли, занятий на эллипсоиде, осознанного восстановления и силовых тренировок. В приложение интегрирована возможность заниматься под треки современных исполнителей, даже если у пользователя нет доступа к Apple Music.

Дополнительной опцией в подписке стали девять видов медитаций от пяти до двадцати минут: «Целеустремленность», «Доброта», «Благодарность», «Осознанность», «Креативность», «Мудрость», «Спокойствие», «Концентрация» и «Стрессоустойчивость». По словам вице-президента Apple по технологиям для фитнеса Джея Бланика, новый сервис создан для всех без исключения с самым разным уровнем подготовки.

Индивидуальная подписка на месяц будет стоить для россиян 249 рублей в месяц или 1490 рублей в год по окончании пробного периода. Подключить ее смогут все, у кого есть Apple Watch 3 и новее, а также iPhone 6s и новее.  В приложении нет русского языка, но есть субтитры. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: