Новогодние спектакли тюменского драмтеатра пройдут в офлайне

Праздничная кампания состоится в том же формате, в котором проходила в 2021 году. Утром зрители смогут увидеть детские и семейные спектакли, а вечером постановки в духе «Семейки Адамс», сообщил директор драмтеатра Сергей Осинцев в выпуске на YouTube-канале «Тюменское большое театральное телевидение».

По словам Сергея, в утреннем новогоднем репертуаре окажутся мюзиклы «Снежная королева», «Царевна-лягушка» и «Приключения Буратино». По вечерам особое предпочтение организаторы будут отдавать комедиям. Также зимой 2022 года могут показать отмененный из-за коронавируса детский мюзикл «Кот в Новый год».

«Жители обязательно увидят нашу постановку, но позже, чем мы планировали. Те, кто хотел увидеть наши спектакли зимой, могут смело покупать билеты и не бояться, что их отменят. Главное — помнить, что посещать драмтеатр могут только те тюменцы и гости города, у которых есть QR-код или другие необходимые документы», — рассказал редакции Moi-portal.ru Сергей Осинцев.

YouTube-канал Тюменского драматического театра снова начал вещать 30 октября. В первом выпуске директор рассказал о том, как будет работать организация с 8 ноября и чем в ближайшем будущем планируют заниматься актеры. По ссылке можно увидеть прямой эфир и интервью с новыми актерами ТБДТ Полиной и Дмитрием Егоровыми, а также онлайн-встречу с художественным руководителем театра «Европа» Дмитрием Ефимовым.
Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: