ГИТИС открыл набор на бесплатные программы для повышения квалификации

Российский институт театрального искусства ГИТИС приглашает всех желающих на бесплатные программы повышения квалификации. Они будут интересны специалистам организаций культуры, образования и социальной сферы.

Обучение будет проходить на базе Центра непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030». Программы будут проходить с 15 ноября по 22 декабря.

Желающие смогут освоить такие курсы, как «Сценическая речь. Дикция и орфоэпия», «Фандрайзинг в сфере культуры», «Методологические аспекты современной режиссуры», «Риторика. Искусство публичного выступления», «Реализация проекта художественного оформления спектакля в заданном пространстве», «Совершенствование профессиональных навыков актера» и «Инклюзивный театр. Создание спектакля». После обучения каждый получит удостоверение о повышении квалификации. Расписание программ доступно по ссылке.

Все занятия будут проходить в онлайн-формате. Для того, чтобы стать участником, необходимо отправить на почтовый адрес dpo@gitis.net заявку, заявление и документы (копия паспорта, копия диплома о высшем или средне-профессиональном образовании, СНИЛС). С условиями можно ознакомиться подробнее. Формы для заявки и заявления можно скачать по ссылке.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: