В Тюмени пройдет встреча с Алексеем Венедиктовым

В Тюмени пройдет встреча с главным редактором радиостанции «Эхо Москвы», владельцем исторического журнала «Дилетант» Алексеем Венедиктовым. Она будет проходить как в офлайн-формате, так и формате онлайн-трансляции.

На встрече Алексей Венедиктов обсудит тему «Журналисты и блогеры в современном медиапространстве». Участники смогут задать вопросы, и авторы трех самых лучших получат в подарок последний выпуск журнала «Дилетант», подписанный главным редактором.

«Тема актуальна для аудитории "Медиацентра" и для молодых людей, работающих в медиа. Спикер имеет большой опыт работы в медиа, поэтому может ответить на вопросы журналистов и работников сферы», — рассказала редакции Moi-portal.ru куратор «Медиацентра» молодежной политики Тюменской области Александра Оверченко.

Участниками офлайн-встречи смогут стать только первые 30 человек, которые зарегистрируются по ссылке. Остальные смогут присоединиться к онлайн-трансляции, которая пройдет в сообществе «Мой портал» ВКонтакте. Встреча состоится 25 ноября в 17:30.
Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: