На тюменском портале о самозанятости можно открыть свое дело

В Тюменской области появился единый информационный портал для тех, кто желает начать свое дело. На сайте самозанятые72.рф размещаются сведения о мерах господдержки, анонсируются образовательные мероприятия для самозанятых.

Самозанятость — это возможность вести свой бизнес легально, уплачивая лишь специальный налог на профессиональный доход. Портал самозанятые72.рф будет полезен тем, кто задумывается об открытии собственного дела. На сайте есть возможность получить бесплатную консультацию, изучить и оценить ситуацию.

«Идея создания сайта появилась именно в тот момент, когда мы приступили к разработке программы поддержки самозанятых и появилась необходимость сбора всей информации в одном месте для удобства тюменцев», — добавила менеджер ресурса Анастасия Бурцева.

Это бесплатный региональный источник информации для предпринимательского сообщества. Сайт отражает офлайн-деятельность ТРО «ОПОРЫ РОССИИ» в сфере самозанятости: встречи клуба, образовательные проекты, маркеты. Все желающие могут получить необходимые материалы для сопровождения их деятельности.

«Есть возможность стать самозанятым прямо на сайте, а также есть информация о других полезных сервисах в интернете. Таким образом, самозанятые могут удовлетворить 5 своих базовых потребностей: в знаниях, связях, ресурсах, социализации и признании. На каждый запрос на сайте есть кнопка, проект или информация», — рассказал редакции Moi-portal.ru исполнительный директор ТРО «ОПОРЫ РОССИИ» Наиль Хакимов.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: