Тюменские предприниматели на бесплатном курсе могут узнать, как найти деньги на проект

Бесплатный онлайн-курс «Как найти деньги на проект» запустился на онлайн-платформе «Мастера» 22 ноября. Участники курса смогут узнать подробности об источниках финансирования.

Курс «Как найти деньги на проект» подойдет начинающим предпринимателям, владельцам бизнеса и всем, кто хочет разбираться в источниках финансирования бизнес-проектов. Участники узнают, как составить заявку на грант, провести краудфандинговую кампанию, найти спонсора, привлечь инвестора, а также о том, какие кредитные предложения доступны малому бизнесу.

«В начале года мы проводили опрос среди наших читателей на тему того, какого курса им не хватает больше всего сейчас. Одной из лидирующих по количеству голосов была как раз тема поиска финансирования на запуск или развитие своего проекта. Так мы лишь убедились в том, что такой курс точно окажется полезным», — рассказала редакции Moi-portal.ru Мария Буряк, куратор образовательного направления «Мастеров».

Модуль состоит из шести модулей, в которых в общей сложности 27 лекций от экспертов, среди которых PR-директор краудфандинговой платформы Planeta.ru Наталья Игнатенко, эксперт Центра социального предпринимательства и социальных инноваций НИУ ВШЭ Анастасия Москвина и аккредитованный инвестор Moscow Seed Fund Михаил Демидов. Также участников курса ждет 6 промежуточных заданий и одно финальное задание в конце. По его результатам будут отобраны лучшие студенты, завершившие курс до 15 января 2022 года, которые получат консультацию по подготовке заявки на грант/субсидию или предложения для инвестора от экспертов.

Узнать подробности курса «Как найти деньги на проект» и записаться на обучение можно по ссылке.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: