Тюменцев приглашают принять участие в онлайн-интенсиве по написанию стихов

Тюменцы могут стать участниками двухнедельного курса по написанию стихов «Моя муза из арбуза». Он проходит в рамках проекта «#Стихия: развитие поэзии арт-волонтерами» от организации «Грин Хелперс».

На курсе участники узнают полезную теорию о поэзии, научатся писать стихотворения, использовать техники развития креативного мышления и приемы, помогающие удержать вдохновение. Обучение рассчитано на тех, которые только начинают свой творческий путь.

«Идея провести такой курс была у нашей команды давно, ведь многие молодые люди, посещающие наши поэтические мероприятия, высказывали желание научиться писать стихи», — рассказала редакции Moi-portal.ru Юлия Стафеева.

Начинающим поэтам объяснят, как не бояться писать и выступать публично, расскажут, как издать свою книгу и раскроют секреты личного бренда и SMM для творческих людей. Обучение будет проходить в закрытом сообществе «ВКонтакте», где организаторы разместят задания, теорию и упражнения для мотивации и вдохновения. На протяжении всего курса участники будут получать поддержку и обратную связь.

Чтобы стать участниками онлайн-интенсива «Моя муза из арбуза», необходимо заполнить заявку. Опытные мастера пера также могут присоединиться к курсу, но уже в качестве арт-волонтера. Регистрация продлится до 3 декабря, старт обучения — 6 декабря.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: