Тюменский фильм про приюты для животных добавили в кинотеатр «Ноль Плюс»

Онлайн-кинотеатр «Ноль Плюс» стал еще одной площадкой, на которой можно посмотреть тюменский документальный фильм про приюты для животных «В ответе». Проект доступен во вкладке «Каталог» в разделе «Фильмы».

Картина тюменского режиссера и руководителя Moi-portal.ru Дмитрия Колобова рассказывает о нелегкой судьбе бездомных животных. Также в фильме можно узнать, как работают тюменские приюты, с какими проблемами они сталкиваются и как им можно помочь сегодня.

Фильм « В ответе» доступен дня просмотра в YouTube, в социальной сети «ВКонтакте». Сегодня, 24 ноября, картина появилась также на сайте «Ноль Плюс».

Как отметил редакции Moi-portal.ru креативный продюсер кинофестиваля и онлайн-кинотеатра «Ноль Плюс» Александр Школенко, фильм вписывается в концепцию платформы:

«Мы агрегируем ценностно-ориентированный контент, познавательный, мотивационный, раскрывающий смыслы, побуждающий к действиям. Эта картина является одной из таких, также он сделан не на любительском уровне, соответственно данную тему мы планируем продвигать».

Александр поделился, что команда «Ноль Плюс» тоже не так давно сделала короткометражный фильм про приюты «Дог Блог». В онлайн-кинотеатре большой выбор познавательных, патриотических, развлекательных исторических и других фильмов. Также для зрителей доступны сериалы и мультфильмы. Весь контент на сайте можно посмотреть бесплатно.


Оцените материал: