Тюменец прошел в финал шоу «Русский Ниндзя» на СТС

Тюменский скалолаз, член команды Extreme Team Станислав Кокорин прошел в финал экстремального шоу «Русский Ниндзя». За победу в проекте будут соревноваться более 200 спортсменов со всей страны.

В первом выпуске программы один из самых титулованных российских скалолазов, двукратный чемпион России и многократный чемпион мира стал вторым по времени и вышел в «Гонку Лидеров» вместе с Русланом Алисолтановым — чемпионом России и Европы по лыжным гонкам из города Губкинского (ЯНАО), сообщает пресс-служба Extreme Team. Финал запланирован на декабрь.

Станислав Кокорин отметил, что в отборочном раунде сразу выступают около 28 спортсменов. Таких еще будет около семи.

«Было классно, хоть и съемки проходили только ночью, тяжело было физически, стартовал в 2-3 часа ночи. Я первый финалист, каждый понедельник будет проходить новый отборочный раунд, а по субботам — повтор. Болейте за меня в финале!», — поделился Станислав Кокорин.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом: