Анонсирована новая трилогия «Человека-паука»

Один из самых долгожданных фильмов 2021 года ждет продолжение. «Нет пути домой» завершит первую трилогию, которая даст толчок к созданию новой. Об этом сообщила продюсер студии Marvel.

В середине октября Том Холланд заявил, что не уверен в продолжении «Человека-паука», а третья часть фильма под названием «Нет пути домой» станет для него последней. Но в одном из недавних интервью продюсер Marvel Эми Паскаль объявила, что киностудии Sony и Marvel готовы дать продолжение популярной супергеройской кинокартине.

«Мы готовимся к съемкам следующего фильма «Человек-паук» с Томом Холландом. Мы рассматриваем эту историю в качестве трилогии, а теперь переходим к следующим картинам», — заявила Паскаль изданию Fandango.

В третьей части про «дружелюбного соседа» расскажут, как изменилась жизнь Питера Паркера после раскрытия его тайны. Питер просит доктора Стрэнджа сделать так, чтобы все забыли, кто является Человеком-пауком. Но заклинание оказывается сломанным, в результате чего начинают пребывать злодеи из других реальностей, которые ранее сражались с альтернативными версиями героев.

По слухам, в предстоящем экшне появятся супергерои из предыдущих фильмов — Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд. Премьера третьей части «Человека-паука» выйдет на большие экраны в России 15 декабря. 

Анастасия Соловьева для Moi-portal.ru

Оцените материал: