Антропошкола приглашает тюменцев на день открытых дверей

В «Конторе пароходства» 5 декабря состоится мероприятие для учащихся старших классов и студентов бакалавриата. Школа исследований окружающей среды и общества ТюмГУ проведет день открытых дверей.

Сотрудники университета поделятся своим опытом и расскажут о том, как стать востребованным специалистом в системе «человек-природа». В той сфере, которая будет актуальна в ближайшие десятилетия. Из-за ситуации с коронавирусом посетить мероприятие в офлайн-формате могут не более 50 человек.

«Мы расскажем про нас, про нашу экспедицию и интересные кейсы. Школьники и абитуриенты смогут сыграть в игру по экологической тематике. Самое главное, мы поделимся информацией о наших новых образовательных программах, которые являются уникальными для России, так как на сегодняшний день их нет ни у кого», — рассказал редакции Moi-portal.ru директор антропошколы Александр Сорокин.

День открытых дверей начнется в 11:00. Регистрация на офлайн-мероприятие по ссылке. Онлайн-трансляция пройдет на YouTube-канале университета.

Анастасия Соловьева для Moi-portal.ru


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: