В Тюмени пройдет молодежный форум «МОСТ»

Ежегодный открытый городской форум «МОСТ» состоится 2 декабря в онлайн-формате. Участников ждут дискуссии, выступления спикеров и объявления лучших активистов различных движений города.

Уже на протяжении нескольких лет форум объединяет общественные организации, органы власти, тюменскую молодежь и представителей бизнеса, работающих в сфере молодежной политики, чтобы обменяться опытом и создать условия для поддержки активных и талантливых людей.

На мероприятии представлены такие площадки: «Делай свое» — спикер Ксения Бенедюк, руководитель «Иголка маркет» расскажет, как запустить бизнес с нуля с минимальными вложениями, а также как и где продвигать свой товар. «Делай с нами» — презентация долгосрочных проектов в сфере занятости подростков и молодежи; «Делай лучше нас» — представители комиссарского отряда «Товарищ» научат реализовывать креативные идеи и расскажут, как найти единомышленников и друзей; «Делай добро» — подведение итогов работы молодежных волонтерских объединений города, чествование добровольцев.

Присоединиться могут все желающие. Трансляция пройдет в официальном сообществе форума во «ВКонтакте».

Анастасия Соловьева для Moi-portal.ru


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: