Главные редакторы федеральных СМИ выступят с лекциями для медиаспециалистов

Участники «Медиаполигона» услышат лекции топовых спикеров про создание контента для новых медиа. Среди них — главные редакторы Mash, «Эха Москвы» и «Русского репортера», директор «Планерки» и другие.

Образовательная программа «Медиаполигона» начнется 6 декабря, лекции доступны в онлайн-формате. Темы выступления спикеров связаны с созданием историй, продвижением собственных проектов в сети, анализом современных трендов в медиапространстве. Лекции будут интересны специалистам сферы медиа: журналистам, сценаристам, фотографам, видеографам, создателям подкастов, копирайтерам.

Например, главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов расскажет, как работать с информацией в сегодняшних реалиях и о чем нельзя забывать начинающему журналисту. Редактор студии подкастов «Техника речи» Ольга Житиелева научит собирать истории для интересного подкаста.

В этом году с 6-11 декабря пройдет «Медиаполигон: Сценарии года». Офлайн-площадки будут располагаться в Москве, Белгороде и Красноярске. Образовательная программа пройдет также в онлайне, зарегистрироваться на нее можно до 3 декабря.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: