В Тюмени «Воронинские горки» открывают зимний сезон

Центр спорта и отдыха «Воронинские горки» 4 декабря распахнет свои двери для любителей активного зимнего отдыха. Гости смогут посетить различные склоны, две тюбинг-трассы, взять спортинвентарь напрокат и в случае чего воспользоваться услугами сервисного центра. 
 

В Тюмени последние несколько дней наблюдается плюсовая температура. Но открытию горок это не помешает, поскольку с 16 ноября на склонах комплекса активно ведется работа системами искусственного оснежения, что гарантирует идеальное качество горнолыжных склонов вне зависимости от погодных условий. 

«Кроме самостоятельного посещения горок мы предлагаем индивидуальное и групповое обучение катанию на горных лыжах и сноубордах. В Центре работают квалифицированные инструкторы, большинство из которых, кстати, англоговорящие, поэтому мы готовы принять гостей из любой точки мира», — рассказала Moi-portal.ru Ирина Усольцева, специалист по связям с общественностью Центра спорта и отдыха. 

Торжественное мероприятие по случаю открытия зимнего сезона состоится 11 декабря. Сейчас доступ в центр возможен только при наличии QR-кода и паспорта. Но для катания на склонах без посещения помещений код не требуется. 

Ознакомиться с ценами можно на сайте.

Анастасия Соловьева для Moi-portal.ru


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: