Тюменцам расскажут, как развивать бизнес в период пандемии

Узнать все о бизнесе, его новых трендах и о том, как «выжить» в период пандемии, станет возможным на форуме «День знаний для предпринимателей 2021: бренд региона, компании, личности». Мероприятие пройдет в Тюмени 9 декабря.

Цель форума — сделать так, чтобы владельцы своего предприятия, а также те, кто заинтересован этой сферой, получили новые знания, были конкурентоспособными и выходили на новый круг развития. На традиционное мероприятие приглашены не только региональные, но и федеральные спикеры: руководители крупных PR-агентств, маркетологи, директора и многие другие.

Ковидные ограничения в первую очередь сказались на бизнесе. Поэтому на форуме рассмотрят еще и такие вопросы: как удержать свое дело и сохранить прибыль. Все те инструменты, о которых расскажут спикеры, будут направлены на поиск новых каналов взаимодействия с потребителями.

«Мы понимаем, что в любом случае нужно развивать бизнес онлайн. Понятно, что не все могут, но какая-то трансформация все равно неизбежна. Как раз на этом форуме мы будем говорить, какими путями с минимальными потерями выйти из этой сложной ситуации», — рассказала Лариса Невидайло, член генерального совета «Деловой России».

Девятый форум о предпринимательстве впервые пройдет в онлайн-формате на площадке «СибИнформБюро». Посетить его смогут как опытные предприниматели, так и студенты, которых интересуют бизнес-направления.

«Для нас было важно, чтобы форум прошел в офлайн-формате. Но так не получилось, таковы реалии нашего времени. Зато в онлайне есть свое преимущество — посмотреть трансляцию смогут все желающие из разных регионов страны», — поделилась Лариса Невидайло.

Начало форума в 10:00. В течение дня будут разыграны различные призы от предпринимателей и партнеров мероприятия. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Анастасия Соловьева для Moi-portal.ru


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: