Тюменцам расскажут секреты популярности в TikTok

Тюменцев приглашают на прямой эфир «Как снять видео на 1 млн просмотров?». Он проходит в рамках проекта Moi-portal.ru «TikTok-завод».

В качестве спикера в прямом эфире выступит директор по развитию TikTok-агентства VREK Рауф Исмаилов. Он расскажет о том, как снять видео, которое соберет миллион просмотров и залетит в рекомендации, поделится собственными фишками, советами и лайфхаками. Прямой эфир пройдет 4 декабря в 18:00 в сообществе «Мой портал | Тюмень».

«Больше всего времени пользователи проводят в разделе рекомендации, поэтому авторы стараются снять такие видео, которые найдут отклик у широкой аудитории. Наш эксперт приоткроет секреты популярности в TikTok и расскажет, как набрать заветный миллион просмотров», — прокомментировала медиаменеджер проекта Анастасия Агибалова.

«TikTok-завод» — это проект Moi-portal.ru о продвижении в одной из самых популярных соцсетей. Образовательная программа проходит в онлайн-формате со 2 по 8 декабря. Пользователи смогут услышать советы от федеральных и региональных экспертов.
Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: