Стрелки или смоки-айс: какой макияж выбрать для новогодней ночи 2022?

До главного зимнего праздника осталось чуть меньше месяца. И если с покупкой подарков и продуктов еще можно повременить, то вот о своем образе и макияже стоит подумать уже сейчас, ведь свободных записей в салонах красоты остается все меньше. 

Но какой макияж лучше всего выбрать, чтобы встретить 2022 год? Об этом в интервью Megatyumen.ru рассказала визажист Жанна Фомина. 

По словам мастера, стоит отдать предпочтение ярким образам. И не важно, будет это корпоратив с коллегами или уютный семейный вечер.

«В конце концов, сейчас не так много поводов сделать броский, заметный макияж, выйти за привычные рамки и попробовать то, что вы никогда раньше не делали», — отметила визажист.

Сейчас в тренде — блеск и максимально яркие оттенки. Глиттер, глянец, стробинг, стразы, блестки — все это можно смело использовать для новогоднего образа. Также сделать акцент на внешности можно будет с помощью разноцветных стрелок на глазах или помады необычных цветов, например, фиолетовой или синей.

Однако мастер отметила, что лучше всего доверить смелые эксперименты мастеру, так как самому легко переборщить с образом. О записи уже стоит задуматься, так как в декабре в салонах красоты это самая горячая пора.

Оцените материал: