Вышел тизер нового тюменского шоу «Загугли»

Moi-portal.ru анонсировал выход нового ютуб-шоу «Загугли». До конца этого года зрители увидят первый сезон, который будет иметь 5 выпусков.

В студии выяснят, кто из гостей самый умный и находчивый. Шоу состоит из 5 раундов и 5 вопросов. На каждом этапе дается одна попытка на ответ, если гость не может справиться самостоятельно, то разрешается в течение 1 минуты «загуглить» вопрос. Самый медлительный участник в конце каждого раунда получает наказание. Побеждает в игре тот, у кого больше всего правильных ответов.

«Наказания совершенно разные: есть смешные и сложные. Но в первом выпуске участникам было нелегко, это точно. Все карты раскрывать сразу не хочу — узнаете уже сами совсем скоро», — рассказала Анита Хусенова, медиаменеджер Moi-portal.ru.

В первом выпуске зрители увидят двух известных гостей — тюменского исполнителя Михаила Зайца и участника местного TikTok-дома Sibhouse Дмитрия Хоменко. Пока поиском участников организаторы занимаются самостоятельно, ведь это первый опыт запуска ютуб-проекта.

«Сверхъестественной реакции от зрителей не ждем. Мы делаем это впервые, а значит, идеально вряд ли получится. Посмотреть, поставить лайк и дать обратную связь — это все, что мы можем ожидать», — поделилась девушка.

Анастасия Соловьева для Moi-portal.ru



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: