Тюменцев приглашают принять участие в музыкальном квартирнике

«Молодая гвардия» 12 декабря проведет большой концерт в честь Дня конституции. Выступить на мероприятии или стать гостем может любой желающий.

Концерт предполагает исполнение как патриотических песен, так и композиций современных тюменских исполнителей. Организаторы дают возможность проявить свои творческие способности не только профессиональным артистам, но и любителям.

«Главная цель квартирника — объединить тюменских ребят после локдауна. Ожидаем очень талантливых артистов с авторскими песнями. Самое крутое в этом мероприятии — у участников полная свобода в выборе репертуара! За исключением цензуры, она должна соблюдаться», — рассказала редакции Moi-portal.ru Алина Карнаухова, представитель пресс-службы «Молодой гвардии».

В программу мероприятия даже включили чтение стихотворений. У участников будет возможность рассказать стихи собственного сочинения. Также на концерте исполнят композиции на гитаре, скрипке и фортепиано.

Начало в 18:00 в мультицентре «Моя территория». Стать частью квартирника можно при условии наличия QR-кода, сертификата о перенесенном заболевании или документа о медотводе с отрицательным ПЦР-тестом.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: