«Стальной характер» проводит открытую встречу-генерацию для тюменцев

Тюменцев приглашают на открытую встречу-генерацию, где они смогут поделиться идеями по развитию общественного пространства для любительского и массового спорта. Ее проведет команда «Стального характера».

Перед встречей для участников проведут экскурсию по локациям, которые уже отремонтированы. Представители «Стального характера» расскажут, какое наполнение на площадке есть сейчас. Для команды важно слышать мнения о том, каким люди хотят видеть общественное пространство. В приоритете — комфортность и приятное времяпровождение.

«Мы считаем, что должна появиться не только площадка для спорта, но и площадка для коммуникации спортивных сообществ и лидеров. Они смогут совместно развиваться и расти в регионе, вовлекая больше жителей в свою деятельность и пропагандируя здоровый образ жизни», — рассказали редакции Moi-portal.ru в пресс-службе «Стального характера».

Встреча пройдет 18 декабря с 11:00 до 13:00 в Центре детского и массового спорта по адресу ул. Пермякова, 40. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: