«Доктор Стрэндж 2» и шорт-лист Оскара: новости кино уходящей недели

На этой неделе в Сети появился трейлер сиквела «Доктора Стрэнджа», который ранее показывали только в послетитровой сцене фильма «Человек-паук: Нет пути домой». Также тюменцы выпустили сериал о развитии молодежного медиа в регионе.

В Сети появились несколько серий сериала «portal.doc», который рассказывает о развитии молодежного информационного портала Тюмени и Тюменской области Moi-portal.ru. В первой серии зрители узнают, кто стоял у истоков сайта, как его продвигали и чем этот проект отличался от всего, что предлагали в интернете в 2011 году.

Премьера третьей части «Человека-паука» потрясла пользователей Сети и фанатов франшизы. Создатели проекта не только оправдали ожидания фанатов, но и завершили истории полюбившихся нам героев. Сегодня в интернете бурно обсуждают возвращение Эндрю Гарфилда к роли Питера Паркера.

В марте следующего года мы увидим новый боевик про Темного рыцаря Готэма, в исполнении Роберта Паттинсона. На этой неделе режиссер киноленты опубликовал в своем Twitter свежие тизеры предстоящего фильма.

Американская киноакадемия опубликовала шорт-лист номинантов на премию Оскар. За престижный приз будет бороться российская анимационная картина «БоксБалет».

В мае 2022 года в кинотеатрах состоится премьера второй части «Доктора Стрэнджа». Фильм с подзаголовком «Мультивселенная безумия» расскажет о приключениях Стивена Стрэнджа после событий «Человека-паука». В трейлере зрителям показали, что главный герой обратится за помощью к другой не менее сильной супергероине — Алой ведьме.



Оцените материал: