Дэниел Рэдклифф ответил на самые популярные вопросы о себе

Популярный британский актер Дэниел Рэдклифф, известный по роли Гарри Поттера, ответил на самые популярные вопросы о себе. Он рассказал о том, какой «Гарри Поттер» больше всего ему нравится, на кого актер похож и дружит ли он в реальной жизни с Томом Фелтоном (Драко Малфой).

Актер рассказал, что его любимая часть «Гарри Поттера» — пятая. По его словам, мало кто называет этот фильм в качестве любимого. Но в этой части ему удалось поработать с Гэри Олдманом. В тот момент Дэниел был постарше и смог оценить этот опыт по достоинству.

Рэдклифф отметил, что его часто путают с актером Элайджем Вудом. Они оба низкие, бледные, имеют каштановые волосы и голубые глаза.

«Я бы с радостью снялся в фильме с Элайджем Вудом. Мне кажется, нам надо сознательно использовать то, что весь мир видит между нами какую-то связь и сходство. Я готов выслушать ваши идеи», — рассказал актер в интервью GQ Russia.

По словам Дэниела, с актером Томом Фелтоном он поддерживает общение. Несмотря на то, что видятся они редко, контакт артист старается не обрывать.

«Мы активно переписывались в прошлом году, когда у него родился ребенок. Мне до сих пор в это не верится, удивительное событие. Нас всегда будет связывать прошлое, хоть мы уже и не проводим столько времени вместе», — поделился актер.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: