На январских праздниках молодежные пространства Тюменской области приглашают к себе

Киномарафон, занятия по йоге, массовое катание на коньках, лекции и квизы — все это предлагают молодежные пространства региона уже с 4 января.

Мультицентр «Моя территория» (ул. Ванцетти, 1) устраивает с 4 по 8 января кинопоказы. К примеру, завтра можно посмотреть все фильмы «Один дома», 6 января — «Гарри Поттера», а 7 января — семь фильмов из вселенной Марвел. Подробнее узнай о киномарафоне в группе мультицентра

Также с завтрашнего дня в «Конторе пароходства» состоится мастер-класс по изготовлению новогоднего браслета из бисера. 5 января можно посетить групповое занятие по йоге от школы «Мудра». В Рождество возле мультицентра пройдет вечеринка на коньках. Событие проводится совместно с музыкальным объединением MILLENIUM. 8 января состоится лекция на тему «Что делать в сложной психологической ситуации». Спикером стала Миля Ибрагимова, психолог, экзистенциальный терапевт. Подробности событий ищи в группе «Конторы пароходства».

Если 6 или 7 января ты окажешься в Ишиме, то загляни в «Мою территорию» на мастер-класс «Чудеса случаются» и на квиз, где ждут тебя и твою команду от 2 до 6 человек. Подробности смотри по ссылке.

Возрастное ограничение 16+


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: