Тюменские молодежные пространства откроют новые направления в 2022 году

Многим из проектов, которые уже были реализованы, дадут новый формат. К изменениям готовятся мультицентры «Контора пароходства» и «Моя территория», сообщает издание «Тюменская линия».

Программа «Поддержка создателей» от «Конторы пароходства» получит новые слоты, которые помогут участникам выйти с регионального уровня на федеральный и получить больше поддержки. В то же время мультицентр планирует выйти на общероссийские мероприятия, где будет организовывать собственные площадки креативного пространства.

Также изменения коснутся и фестиваля уличного искусства «Морфология улиц» — художники планируют создать больше стрит-артов в Тюмени и чаще взаимодействовать с местными жителями, интересоваться, что было бы интересно им. А аудиогид Мартин покажет тюменцам и гостям города самые потаенные места областной столицы.

В Тобольске «Моя территория» тоже готовит новые тематические маршруты для виртуального гида «Мартин, проводи». Новые программы дополнят проект «Вектор улицы», а жители смогут высказать свое мнение напрямую в мультицентр. Также тюменское «Шоу коротких историй» может стать федеральным и привлечет рассказчиков со всей России, а может, даже из других стран.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: