В тюменском парке аттракционов появятся новые развлечения

Владельцы выставили на продажу несколько объектов, чтобы на их месте поставить новые. Специалисты полагают, что к лету на Цветном бульваре появятся автодром и лавочки-фотозоны, сообщает издание «Тюменская область сегодня».

В организации поясняют, что хотят использовать в аттракционной технике современные и безопасные технологии. Например, популярный у тюменцев «Вальс» к сезону 2022 года заменить его на новый с обновленным дизайном. Новую форму примет и аттракцион «Ракушки», который уже успели заменить. В то же время «Клоун», «Имитатор-экстрим», «Али-Баба», паровозик «Герои мультфильмов» и «Торнадо», которые выставлены на продажу, могут не вернуться на Цветной бульвар.

Также лизинговая компания помогла парку установить современный автодром с крытой площадкой и иллюминированный по всему периметру. Жители и гости города смогут прокатиться на 14 машинах итальянского производства. Более того, к весне на площади появится полностью новый итальянский аттракцион, подробности которого владельцы не раскрывают.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: