Тюменским студентам предлагают поучаствовать в дебатах в Татьянин день

Тюменское региональное отделение «Молодой Гвардии» открывает седьмой сезон инициативы «Клуб публичных дебатов» 25 января в честь Дня студента. Поучаствовать в проекте могут в том числе выпускники вузов и ссузов.

«Клуб публичных дебатов» изначально был создан для того, чтобы усовершенствовать навыки ораторского мастерства инициативной молодежи и помочь им выражать собственное мнение точно и лаконично. В этом году организаторы подготовили для участников темы, которые активно обсуждались публикой в СМИ. Командам из трех человек предстоит пройти несколько турниров для того, чтобы выйти в финал конкурса и получить призы.

Для участия необходимо заранее зарегистрироваться на сайте и указать, кто будет участвовать вместе с тобой в команде. Стать частью проекта могут в том числе абитуриенты, а оценивать их будут приглашенные из общественных организаций и молодежных центров жюри. Чтобы узнать более подробную информацию о месте и времени проведения первого турнира, следи за группой «Молодой гвардии» после 18 января.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: