Тюменские студенты получили именные гранты ВТБ

Подведены итоги программы Именных грантов ВТБ "На шаг впереди". Среди победителей есть два студента Тюменского государственного университета.

Студенты Сергей Зайникаев и Мария Мохначева получили гранты в размере 200 000 рублей, которые можно использовать для профессионального развития. Всего победителями программы стали 21 учащийся вузов.

Сергей Зайникаев узнал об этом конкурсе от друга и решил попробовать свои силы. Ему понравилось то, что в нем прокачивается карьерное развитие участников: каждая лекция дополняет другую.

«Ранее я участвовал в небольших конкурсах по саморазвитию, но больше для себя. Конкурс грантов от ВТБ намного масштабнее, и тут становится наиболее приятным, что тебя не только прокачивают, но и стимулируют к развитию», — рассказал молодой человек редакции Moi-portal.ru

На конкурс подали более шести тысяч заявок, и только 1300 студентов смогли принять участие. Специалисты ВТБ подготовили для них образовательный онлайн-курс «12 шагов к карьере мечты». Это серия мастер-классов, направленных на развитие профессиональных компетенций. 
Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: