Тюменцев приглашают стать волонтерами международного конгресса

Стартовал отбор волонтеров Международного конгресса математиков, который пройдет в Санкт-Петербурге с 6 по 14 июля 2022 года. Тюменцы старше 18 лет имеют возможность подать заявку до 1 марта.

Волонтеры будут задействованы в совершенно разных сферах, включая Генеральную ассамблею Международного математического союза, мероприятия культурной и деловой программы. Волонтерская деятельность на конгрессе подразумевает аккредитацию участников, встречу гостей в аэропорту и на вокзалах, навигацию и информационную поддержку участников, а также работу с журналистами в пресс-центре.

«Я уже несколько лет занимаюсь волонтерской деятельностью, была добровольцем на спортивных мероприятиях и на различных крупных олимпиадах. Это огромный опыт, который дает возможность познакомиться с новыми людьми, попрактиковать иностранный язык и стать частью масштабного события», — рассказала редакции Moi-portal.ru тюменская студентка Анна Кожнева.

Международный конгресс математиков — самое значимое мероприятие во всем мире в области фундаментальной и прикладной математики и один из старейших научных конгрессов.

Кандидаты в волонтеры должны быть старше 18 лет, а также свободно разговаривать на английском языке. Добровольцы получат благодарственные письма от организаторов на торжественном мероприятии. Подать заявку можно на официальном сайте «Волонтерство МКМ»


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: