В новой версии Telegram появились видеостикеры

Мессенджер Telegram добавил видеостикеры, навигацию по чатам и новые реакции для сообщений. Разработчики поработали и над улучшением качества звонков.

Теперь видеостикеры может создать каждый пользователь. Для этого можно использовать обычные видеозаписи. Никакие специальные программы не понадобятся: достаточно лишь написать боту @stickers и следовать инструкциям. У пользователей есть возможность загружать стикеры, которые создали другие.

Разработчики сделали анимацию при отправке реакции более компактной. Для того, чтобы сделать ее масштабнее, необходимо удерживать пальцем эмодзи в меню реакций. Сейчас анимации будут запускать одновременно у всех участников беседы.

Telegram улучшил быструю навигацию по недавно открытым чатам. Чтобы вернуться в нужный диалог, необходимо удержать кнопку «Назад». После этого появится список чатов, в которые выполнялись переходы.

Команда Telegram сообщает в своем пресс-релизе, что эти обновления уже доступны и для пользователей iOS, и для пользователей Android.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: