HBO представил февральские новинки сериалов и кино

Канал HBO представил новинки сериалов и кино, которые выйдут в феврале 2022 года. Это продолжение «Эйфории», второй сезон сериала «Воспитанные волками» и другие популярные картины.

Второй сезон драматического сериала «Эйфория» уже в прокате, на данный момент доступно 4 серии. Финальная серия выйдет 27 февраля. Подростковая драма рассказывает историю бунтарки Ру Беннетт после лечения в реабилитационной клинике.

Сериал «Моя гениальная подруга». Премьера второго сезона состоится 28 февраля. В центре сюжета дружба двух девушек, которые жили в одном дворе, ходили в одну школу, наблюдали одни драмы. По мере взросления у подруг появляются как новые общие интересы, так и расхождения.

Финальная серия второго сезона сериала «Праведные Джемстоуны» выйдет на экраны 27 февраля. Картина рассказывает историю отца и его сыновей, которые путешествуют по миру и несут своим прихожанам слово божье.

Премьера второго сезона фантастического сериала «Воспитанные волками» состоится 3 февраля. Картина об андроидах, которые прибывают на пустынную планету, чтобы основать человеческую колонию.

Первая серия двадцать пятого сезона анимационного сериала «Южный парк» выйдет 3 февраля. В основе сюжета приключения четырех мальчиков и их друзей, которые живут в маленьком городке Южный Парк.

Также 5 февраля состоится премьера пятого сезона комедийного анимационного сериала «Рик и Морти», 17 февраля в прокат выйдет комедия «Миротворец», а 10 февраля покажут новый криминальный фильм Kimi. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: