Телеканал AMC начнет продавать NFT по сериалу «Ходячие мертвецы»

В честь выхода нового сезона «Ходячих мертвецов» телеканал АМС запустит продажу NFT по мотивам постапокалиптического телесериала. Первая партия невзаимозаменяемых токенов выйдет 20 февраля.

Телеканал AMC объединился с творческой студией Orange Comet, которая выступает в качестве производителя и торговой площадки контента NFT. Коллекция представляет собой галерею редких и уникальных цифровых коллекционных предметов. Она наполнена самыми ужасающими и красивыми моментами из последних 11 сезонов сериала, а также динамичной 3D-кинематографической анимацией NFT.

«Поскольку в этом году «Ходячие мертвецы» подходят к своему последнему этапу, мы рады предоставить нашим поклонникам новый способ отпраздновать выход сериала, который они любили в течение последних 11 сезонов», — сказал Ким Келлехер, президент по коммерческим доходам и партнерским отношениям AMC.

Первая коллекция будет включать 10 тысяч токенов по цене 50 долларов за штуку. В дроп также входят 750 оригинальных анимаций. NFT будут доступны для покупки с помощью кредитных карт, а также криптовалюты на торговой площадке Orange Comet.

Кроме того, площадка будет продавать Walker Access Passes, который можно будет приобрести только в течение 24 часов по цене 311 долларов. Каждый из них представляет собой уникальный токен, который предоставит доступ к эксклюзивам будущих выпусков NFT по «Ходячим мертвецам» в течение года. По истечении 24 часов Walker Access Pass перестанет быть доступным на год. 

Источник фото: Orange Comet

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: