Тюменцев приглашают на онлайн-соревнования по игротехнике

Жителей Тюмени приглашают присоединиться к онлайн-соревнованиям по игротехнике, которые пройдут 19 февраля на платформе Zoom. Участники мероприятия научатся быстрому созданию авторских игр и выяснят, кто из них это делает лучше.

Игротехника — это процесс создания различных авторских игр. Участники могут вносить изменения в существующие игровые технологии и создавать вариации, которые адаптированы под конкретный контекст, задачи, аудиторию и возможности. В программе соревнования — динамичное обучение авторским играм и принципам игротехнического процесса.

«Мероприятие будет полезно не только семьям и педагогам, но и студентам, а также вожатским организациям, потому что молодежь сейчас более креативна, она заинтересована в создании чего-то нового, любит игровые форматы и общение. А на нашем соревновании все это присутствует», — рассказал Moi-portal.ru Григорий Кудашов, модератор и тренер соревнований.

Как уверяет Григорий, участники получат незабываемые эмоции, а именно радость и восторг от процесса создания оригинальных и интересных игр. Также соревнование будет направлено на разработку как командных, так и индивидуальных игровых проектов. Самых успешных участников мероприятия ждут ценные призы. Регистрация на соревнования на сайте.  

Оцените материал: