McFarlane Toys запускает линейку коллекционных фигурок по Бэтмену

Компания McFarlane Toys возрождает линейку фигурок по комиксу «Бэтмен: приключения продолжаются». В нее войдут новые версии Бэтмена и Женщины-кошки.


Представлены три новые фигурки: Бэтмен, Женщина-кошка и Смеющийся Бэтмен. Они выполнены в масштабе 1:12. Супергерой облачен в тот же костюм, в котором был в последнем сезоне мультсериала «Бэтмен». Он очень похож на свою первую фигурку, выпущенную McFarlane Toys, единственным отличием являются блики на плаще. В комплекте к нему идут две пары сменных рук, булава и метательный бэтаранг.

На Женщине-кошке классический серый костюм эпохи BTAS (Batman: The Animated Series). Фигурка дополнена кнутом и двумя парами сменных рук. Еще одной фигуркой из новой линейки стал Смеющийся Бэтмен. Как передает издание Collider, она выпущена для того, чтобы этот персонаж был нарисован в легендарном стиле Брюса Тимма. К нему в комплекте идут две пары сменных рук, булава и бэтаранг.

Коллекционные фигурки доступны для предварительного заказа на сайте McFarlane Toys. Каждая из них будет стоить около 30 долларов, полный комплект можно будет купить за 80 долларов. Планируется, что линейка поступит в продажу в апреле 2022 года.





Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: