В Тюмени запустят 1000 шаров с подарками в День влюбленных

Торгово-развлекательный центр «Тюмень Сити Молл» в преддверии праздника Дня влюбленных подготовил для своих посетителей праздничное мероприятие, которое состоится 13 февраля с 14 до 17 часов.

Для гостей мероприятия будет подготовлен импровизированный ЗАГС, где каждый желающий сможет «зарегистрировать» брак со своей второй половинкой и даже получить свидетельство. Как и любое крупное и яркое событие, День влюбленных будет сопровождать профессиональный фотограф и живая музыка.

Помимо этого, в 17:00 состоится грандиозный сброс 1000 воздушных шариков. В некоторых из них будет спрятан романтический подарок: ужин на двоих в ресторане «Своя компания» на сумму 3 000 рублей, билеты в кино на двоих и сертификаты в «Контент парк». Каждый сможет самостоятельно выбрать себе понравившийся шар, а записка с подарком будет прикреплена к нему на нить.


«Хотелось бы в этот день способствовать проявлению романтических чувств наших посетителей. Можно даже представить себя самыми настоящими новобрачными, особенно тем, кто уже планирует, но до официальной регистрации далеко», — поделилась с редакцией Moi-portal.ru пресс-служба торгового центра «Тюмень Сити Молл».

Пресс-служба также подчеркнула, что на мероприятии можно и подурачиться. Например, зарегистрировать брак хоть со своим любимым котом. Ведь то, что случится в торговом центре, останется там. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: