Игрок Minecraft построил за 7 месяцев город Спрингфилд из «Симпсонов»

Игрок на протяжении 7 месяцев воссоздавал город Спрингфилд из мультсериала «Симпсоны» в популярной игре Minecraft. Один из пользователей сайта Reddit опубликовал об этом пост и прикрепил видеоролик.

Игрок Minecraft утверждает, что работа еще не завершена, он планирует потратить больше времени на доработку деталей. Но уже сейчас видны результаты, например, фанаты «Симпсонов» с легкостью могут узнать знаменитые места: атомную электростанцию, стадион, дом Симпсонов, ратушу, центральную площадь и так далее.

Как сообщает издание «Канобу», игрок также воссоздал здания, которые появлялись всего один раз за все время показа шоу. К примеру, это заброшенное ветхое производственное помещение, которое Барт выкупил на аукционе.

Единственный минус — у построек нет интерьеров, что связано с проблемой масштаба. Блоки в Minecraft слишком большие, чтобы детально воссоздать внутреннее устройство. Пост автора на Reddit за сутки набрал большое количество лайков и положительных комментариев. На момент публикации у записи было более 24 тысяч лайков. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: