10 лет о театре «Мимикрия»

Театр «Мимикрия» 7 июня на Малой сцене Тюменского драматического театра проведёт праздничный творческий вечер «10 лет  – о театре».

Театр «Мимикрия» 7 июня на Малой сцене Тюменского драматического театра проведёт праздничный творческий вечер «10 лет – о театре».

Десятый по счету, театральный сезон 2012/2013 театра «Мимикрия» подходит к финалу. Он стал сезоном событий, премьер и фестивалей: проект «Экспериментальная сцена. Театр в нетеатральном пространстве»; фестиваль «Театральная революция»; долгожданная премьера спектакля «Эскиз трагедии Уильяма Шекспира “Гамлет”»; премьера спектакля школы юного актера театра «Мимикрия» — “Чучело”; участие в телепроекте «Минута славы» и многое другое. В июле состоится традиционный летний международный фестиваль уличных театров «Сны улиц». А свой 10-ый день рождения театр отметит праздничным творческим вечером «10 лет – о театре».

Творческий вечер пройдет на Малой сцене Тюменского драматического театра (ул. Республики, 129) 7 июня, начало в 18:00. В программе будут представлены новые и лучше номера коллектива за 10 лет. К сожалению, попасть на творческий вечер смогут только близкие друзья театра, партнеры и приглашенные гости. Для зрителей будет подготовлена телеверсия, которая будет показана на телеканале «Тюменское время» в июне. Поздравить театр с днём рождения можно в социальных сетях:

http://vk.com/mimicriya

https://twitter.com/mimicriya

https://www.facebook.com/153942807997313

Оцените материал: