Тюменские старшеклассники могут получить стипендию на обучение в бакалавриате

Школа перспективных исследований ТюмГУ с 18 по 20 марта проведет образовательный интенсив для одиннадцатиклассников. Участники смогут претендовать на стипендию, которая будет полностью покрывать стоимость обучения на бакалавриате.

На интенсиве «Ты. Университет. Будущее» старшеклассникам Тюмени расскажут, как правильно выбирать программу высшего образования. Также они попробуют поучиться на английском языке и самое главное — смогут претендовать на стипендию, покрывающую стоимость обучения в бакалавриате SAS.


Участниками могут стать ученики, которые в этом году заканчивают 11 класс и планируют поступать в университет. А также те, у кого хороший уровень английского языка — не ниже уровня B1.

Интенсив представляет из себя совместные семинары с профессорами из 13 стран мира, анализ кейсов в командах, дисциплинарные семинары, открытые дискуссии о современном образовании, а также индивидуальные консультации с экспертами.

По результатам конкурсных заданий организаторы распределят 20 стипендий, полностью покрывающих стоимость обучения на любом направлении подготовки в бакалавриате SAS, при условии получения 75+ баллов по каждому из требуемых ЕГЭ.

Узнать подробности и зарегистрироваться на интенсив можно здесь.  


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: