Тюменцы могут получить абонемент на полгода в спортзал за выполнение челленджа

Команда Moi-portal.ru запускает проект «Challenge-календарь». Самый активный участник проекта получит возможность выиграть приз.

Проект «Challenge-календарь» стартует 14 февраля на отдельной странице сайта Moi-portal.ru. Участники смогут найти задания на день, которые нужно выполнить и отчитаться о завершении с помощью поста или сторис в своем Instagram. Для участия обязательно отмечать аккаунт @moiportal и поставить хэштег #челленджпортала. 

«Мы все хотим с нового года начать новую жизнь и стать лучше, однако у некоторых все остается на уровне желаний и не хватает мотивации воплотить свои цели в жизнь. А кто-то просто не знает, как разнообразить свой день, и живет в цикле "дом-работа-дом". С помощью нашего календаря можно найти для себя новые и интересные занятия и немного раскрасить свою жизнь», — рассказала медиаменеджер Moi-portal.ru Анастасия Агибалова. 

Задания в календаре будут обновляться каждый месяц. Итоги февраля будут подведены 1 марта. Самый активный участник получит в подарок абонемент в спортзал на полгода. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: