По мотивам «Острых козырьков» появится VR-игра

Игру по мотивам сериала «Острые козырьки» разрабатывают Maze Theory и компания Banijay. На официальном YouTube-канале предстоящей игры появился тизер-трейлер.

Игра получила название Peaky Blinders: The King's Ransom. Сюжет разворачивается в Бирмингеме 1920-х годов — точно так же, как и в оригинальном сериале от BBC. Игроки попадут в запутанный мир гангстеров, и им предстоит пройти испытания, чтобы стать частью клана Шелби. Главный герой окажется преступником, сбежавшим от казни, и обратившимся за помощью к ключевому лицу «Острых козырьков» Томасу Шелби. Впоследствии он окажется втянутым в погоню за «Красным ящиком Черчилля» — портфелем, содержащим имена и местонахождение британских агентов по всему миру. Об этом сообщает портал SRSLY.

Известно, что в озвучивании персонажей игры примут участие актеры из оригинального сериала. Таким образом, Томас Шелби будет говорить голосом Киллиана Мерфи, а его вспыльчивого брата озвучит Пол Андерсон. Релиз игры ожидается в этом году, однако точная дата пока неизвестна.


Оцените материал: