Телеканал Viasat Sport покажет Супербоул в прямом эфире

Поклонники американского футбола смогут посмотреть главное событие этого вида спорта. На канале Viasat Sport в ночь на 14 февраля пройдет трансляция мероприятия, где выступят Эминем, Доктор Дре, Кендрик Ламар, а также покажут трейлеры новых фильмов и сериалов.


Большое внимание к финальному матчу по американскому футболу обусловлено тем, что на нем зрителям показывают самую дорогую рекламу, а также эксклюзивные трейлеры к предстоящим большим премьерам. Кроме самого матча между командами «Цинциннати» и «Лос-Анджелес», популярность это мероприятие набирает благодаря концертам мировых звезд.

В этом году на Супербоуле ожидается выступление таких артистов, как Эминем, Доктор Дре, Снуп Догг, Кендрик Ламар а также Мэри Джей Блайдж. Ожидается, что на шоу представят трейлер сериала «Властелин колец» и других кинопроектов. Сегодня, 13 февраля, Дуэйн Джонсон опубликовал короткий ролик со стадиона SoFi в Инглвуде. В видео актер репетирует свое появление перед публикой.

Отметим, что его присутствие на Супербоуле совершенно неслучайно. Артист до 1995 также играл в американский футбол в команде «Харрикейнс» и даже становился чемпионом национального чемпионата в 1991 году. Однако это не главная причина — Джонсон в этом году появится на широких экранах в новом супергеройском боевике «Черный Адам». Скала представит зрителям спортивного шоу полноценный трейлер этого фильма.

Кроме Дуэйна Джонсона, новое фото опубликовал и Тайка Вайтити. Новозеландский режиссер, подаривший нам «Тора: Рагнарек» и «Реальных упырей», сделал селфи на фоне пока еще пустого стадиона.

Посмотреть трансляцию Супербоула можно на канале Viasat Sport, который также доступен на «Кинопоиск HD». Начало 02:30 по московскому времени.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: