Звезда «Шан-Чи» сыграет в фильме о кукле Барби

Актер кинокомикса «Шан-Чи и легенда Десяти колец» Симу Лю получил роль в фильме про куклу Барби. Съемки должны стартовать в 2022 году.

Исполнитель главной роли «Шан-Чи и легенда Десяти колец» присоединится к Марго Робби в фильме «Барби». На данный момент актер находится на завершающей стадии переговоров со студией Warner Bros., которая ведет работу над проектом. Пока непонятно, какого именно персонажа сыграет Симу Лю.

Точно известно, что он не сыграет возлюбленного Барби, поскольку роль Кена досталась канадскому актеру Райану Гослингу. Помимо Марго Робби на роль Барби рассматривалась Эми Шумер. Она была вынуждена отказаться от участия в проекте из-за большой занятости. Есть предположения, что на главную роль претендовала и Энн Хэтэуэй.

Этот фильм должен переосмыслить классическую историю о Барби. Марго Робби дала обещание, что фильм удивит даже самых привередливых зрителей.

«Люди из-за упоминания имени Барби сразу думают: "О, Марго играет Барби, я уже знаю, что будет". Мы же говорим: "Что бы вы ни думали, мы покажем вам что-то совершенно другое. То, о чем вы даже не подозревали"», — говорит актриса.

Как сообщает издание KinoNews, над созданием фильма работают Грета Гервиг, номинантка на «Оскар», а также кинорежиссер Ноа Баумбах.  

Оцените материал: