Капитан Марвел станет еще могущественнее в «Марвелах»

В предстоящем американском супергеройском фильме «Марвелы» Капитан Марвел, она же Кэрол Дэнверс, станет еще сильнее и могущественнее. Об этом сообщает издание ScreenRant.

На данный момент персонаж Капитан Марвел является одним из самых сильных в киновселенной Marvel, но она может стать еще могущественнее в грядущем фильме «Марвелы». Кэрол Дэнверс защищает планеты во всей вселенной, которым не повезло иметь собственных героев. Она сыграла ключевую роль в победе над Таносом благодаря своей невероятным способностям, которыми больше никто не обладает.

В «Марвелах» появятся дополнительные герои, которые будут поддерживать Дэнверс. Моника Рамбо, впервые появившаяся в фильмах «Капитан Марвел» и «ВандаВижен» присоединится к Кэрол и покажет свои суперспособности. В фильме также появится Камала Хан, также известная как «Мисс Марвел». В 2022 году с ней в главной роли должен выйти сериал на Disney+ «Мисс Марвел».

Информации о других главных героях пока нет. Как Кэрол Дэнверс увеличит свою силу и что это будет означать для киновселенной пока так же неизвестно. 


Оцените материал: