В Тюмени открылись клубы для любителей книг, кино и настольных игр

Тюменское региональное отделение «Молодой Гвардии» открыло клубы для любителей литературы, кино, настольных игр и клуб «Что? Где? Когда?». Стать их частью может любой желающий старше 16 лет.

Все мероприятия клуба будут проходить как в офлайн-, так и онлайн-формате. В книжном клубе участники смогут обсудить прочитанные книги, поделиться с другими своими впечатлениями и составить новый список книжных планов.

Помимо этого, будет действовать киноклуб. Участники выберут фильм, а по окончании просмотра при свечах обсудят замыслы кинокартины. Каждый желающий даже может принести попкорн и сладости для комфортного просмотра.

«Инициаторами создания клубов выступили наши активисты. Многие увлекаются зарубежным кино и художественной литературой. Главная цель создания клуба — объединить тюменскую молодежь. В сообществе читателей и кинолюбителей жители города смогут найти единомышленников», — рассказала редакции Moi-portal.ru Алина Карнаухова, пресс-секретать тюменского регионального отделения «Молодой Гвардии».

Также будет действует клуб «Что? Где? Когда?». Знатокам представят вопросы на логику, связанные с историей, техническими изобретениями и мировыми знаменитыми личностями, в течение одной минуты им необходимо будет найти правильный ответ.

Каждую среду с «Молодой Гвардией» будут проходить настольные игры. Для интересного времяпровождения доступны мистические, исторические, стратегические и другие игры, например, «Имаджинариум», «Мистериум» и «Игра Престолов».

Чтобы стать частью одного или нескольких клубов, необходимо связаться с проект-менеджерами «Молодой Гвардии» по телефону +7 (3452) 79-87-43 или через сообщения в группе во «ВКонтакте». 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: