В Тюмени запустят подкаст о трудоустройстве и поиске себя

Проект карьерного подкаста «Твой первый раз» стал одним из победителей конкурса «Родные города». Авторы получат поддержку «Газпром нефти».

Проект разработан командой Центра оценки и развития компетенций ТюмГУ. Серия подкастов «Твой первый раз» направлен на молодых людей Тюмени и Тюменской области в возрасте от 18 до 23 лет, которые находятся в поиске работы и процессе самоопределения. В ходе подкаста приглашенные гости, среди которых студенты, работодатели, HR-менеджеры и сотрудники тюменских компаний, вместе с ведущим будут обсуждать проблемы, с которыми сталкиваются молодые люди в процессе поиска работы и трудоустройства, делиться личным опытом, успешными и неудачными кейсами. 

«Все участники команды являются целевой аудиторией проекта и на личном опыте сталкивались с проблемой психологических блоков и страхов при трудоустройстве. Мы смогли их преодолеть и поняли, что с этой проблемой сталкиваются многие, а мы знаем, как можно помочь», — рассказала редакции Moi-portal.ru администратор центра оценки и развития компетенций ТюмГУ Алина Теплякова.

Подкаст «Твой первый раз» будет выходить в аудиоформате на разных площадках в открытом доступе. Выход первого эпизода планируется в апреле этого года.   


Оцените материал: