В Тюмени запустился молодежный «Киноклуб»

В Тюмени стартовал новый проект для любителей фильмов «Киноклуб». Жители смогут участвовать в офлайн-показах картин и предлагать свои любимые ленты.

«Киноклуб» — новая городская площадка для тюменцев, где они смогут узнать обо всех новинках в сфере кинематографа. Жителей ожидает серия прямых эфиров, посвященных громким премьерам, а также мировой классике, которая в последние годы все чаще возвращается на широкие экраны. 

В рамках онлайн-мероприятий пройдут розыгрыши билетов в тюменский кинотеатр «Киномакс», а также тематических подарков. Как сообщила Moi-portal.ru менеджер проекта Яна Швецова, у участников проекта будет возможность делиться с тюменцами своими подборками любимых фильмов и сериалов. 

«Раз в месяц мы планируем проводить офлайн-показы кинолент с обсуждением после просмотра. Например, 27 февраля в мультицентре пройдет показ американской мелодрамы 1942 года «Касабланка». Количество мест ограничено. Вход на событие только по предварительной регистрации», — поделилась Яна. 

Кроме этого, в рамках «Киноклуба» планируется провести серию показов тюменского документального кино. Об этом организаторы обещали анонсировать позже.




Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: