Тюменцев приглашают на практику светской беседы

Событие пройдет 26 февраля в мультицентре «Контора пароходства». Встречу проведет бизнес-консультант Юлия Довганюк.

В ходе мероприятия бизнес-консультант Юлия Довганюк расскажет слушателям о том, что такое SmallTalk, когда и зачем использовать, а также разберет правила, ошибки, темы и приемы. Помимо этого, в ходе встречи будет возможность попрактиковаться в SmallTalk в формате коротких встреч и поделиться обратной связью со спикером.

«Для бизнесменов светская беседа — это один из эффективных инструментов проработки первого этапа любых переговоров. Светская беседа или small talk помогает участникам подстроиться друг под друга, найти общую волну и избежать возможных конфликтов, которые часто возникают из-за "разницы наших скоростей". Ведь каждый собеседник приезжает на встречу в определенном настроении и ритме: кто-то погружен в себя, кто-то готов немедленно ринуться в бой, кто-то так опоздал и запыхался, что никак не может сосредоточиться на разговор. В повседневной жизни светская беседа помогает понравиться собеседнику, создать легкость, завязать разговор с интересным или понравившимся человеком», — рассказала Юлия Довганюк редакции Moi-portal.ru.

Посетить событие можно бесплатно, предварительно зарегистрировавшись по ссылке, однако количество участников ограничено — не более 40 человек. Практика современной беседы состоится 26 февраля с 14:30 до 16:00 в малом зале мультицентра «Контора пароходства».
Оцените материал: