Gucci и Adidas представили совместную коллекцию

На неделе моде в Милане, которая состоялась 25 февраля, известный бренд Gucci презентовал новую коллекцию. Она была создана в партнерстве с Adidas.

В совместной коллекции Gucci и adidas представлены платья, костюмы, юбки, олимпийки, пиджаки, перчатки, кепки, корсеты, шубы и многое другое. Все эти вещи украшают элементы спортивного бренда, а именно три полоски и трилистник, а также монограмма Gucci. На изделиях можно заметить и объединенный логотип, который создан на основе лого обоих брендов.



Gucci уже не впервые объединяется с самыми неожиданными брендами. К примеру, несколько месяцев назад вышла коллаборация с Xbox. Как пишет издание Srsly, компании презентовали лимитированную коллекцию игровых наборов. В них входят консоль Xbox с гравировкой в виде букв GG, а также два контроллера с полосками и логотипом модного дома.

Известно, что во время вчерашнего миланского показа некоторым зрителям пришлась по вкусу необычная коллаборация, однако другие были озадачены сочетанием двух известных марок в изделиях. 

Оцените материал: