Две игры The Last of Us и бесплатная Final Fantasy 14: игровые новости недели

Разработчики игры The Last of Us готовят для поклонников игры сразу два новых проекта, релиз которых ожидается в этом году, а в Final Fantasy 14 вернулась бесплатная триал-версия для новых игроков. Об этих и других игровых новостях уходящей недели читай в нашем материале.

Компания Naughty Dog планирует выпустить сразу две игры по вселенной The Last of Us в конце 2022 или начале 2023 года. Анонс проектов ожидается в марте. На данный момент остается только догадываться, что разработчики подготовили для поклонников.

Американский музыкант Machine Gun Kelly станет играбельным персонажем в рестлинг-симуляторе WWE 2K22. Релиз игры назначен на 11 марта, однако рэпер появится в DLC, которое появится после старта продаж основной игры. 

Разработчики MMORPG Final Fantasy 14 вернули возможность новым пользователям бесплатно сыграть в триал-версию игры. Загрузить Final Fantasy 14 Free Trial можно на официальном сайте или в сервисе Steam.

Создатели хоррор-антологии The Dark Pictures и Until Dawn работают над новой игрой. Подробности проекта пока не разглашаются, однако известно, что новая игра получит название The Quarry. Ее релиз ожидается в конце этого года.

В Сети появился тизер новой части игры Street Fighter. В ролике показали, как два бойца готовятся начать бой. 



Оцените материал: