«Медиа-формат» приглашает юных журналистов креативно провести лето

Ребята от 14 до 16 лет увлекающееся журналистикой имеют возможность провести летний месяц в лагере на журналистской смене «Медиа-Формат».

Ребята от 14 до 16 лет увлекающееся журналистикой имеют возможность провести летний месяц в лагере на журналистской смене «Медиа-Формат».

Городской лагерь дневного пребывания на базе детско-юношеского центра «Грант» и Ассоциация молодых журналистов Тюменской области (АМЖ ТО) приглашает городских непосед в увлекательное плавание по медиа-волнам.

Для ребят-журналистов организуют информационно-развлекательную программу, и почувствовать себя мобильными репортерами смогут все: на мастер-классах по журналистике, блогосфере, фотографии, телевидению. Организаторы запланировали встречи с профессионалами журналистики, экскурсии в тюменские СМИ и, конечно, практическую работу – на смене будет действовать настоящая молодежная редакция! Юные корреспонденты посетят самые интересные городские мероприятия, выпустят собственные новости и статьи, примут участие в журналистских конкурсах.

Смена юных журналистов будет проходить с 28 июня по 23 июля на базе детско-юношеского центра «Грант». Базовая программа лагеря бесплатная. Количество мест ограничено – 25 человек.

Отметим, лагерь для журналистов начнет свою работу в нашем городе уже во второй раз, в прошлом году в «Медиа-формате» приняли участие 30 ребят.

Узнать дополнительную информацию можно по телефону 8-906-820-61-07 (Юлия), записаться на смену можно по телефону (3452)68-53-60, детско-юношеский центр «Грант».

Фото с сайта: vk.com

Оцените материал: