Съемки нового фильма «Планета обезьян» могут начаться этим летом

Производство нового фильма «Планета обезьян» может начаться уже летом. Об этом сообщил президент студии 20th Century Studios Стив Асбелл.

Когда Disney приобрела 20th Century Fox, которая сейчас переименована в 20th Century Studios, она получила права не только на фильмы Marvel, но и на франшизы «Чужой» и «Планета обезьян». Вскоре стало ясно, что студия намерена продолжить обе эти франшизы.

В разговоре с The Hollywood Reporter президент студии 20th Century Studios Стив Асбелл рассказал о планах на фильм. Он сообщил, что сейчас идет работа над сценарием, а производство может начаться в конце лета или осенью.

В третьей части «Планеты обезьян» Цезарь и его напарники вынуждены вступить в смертельный конфликт с армией людей, возглавляемой безжалостным полковником. Когда путешествие наконец сводит их лицом к лицу, Цезарь и Полковник столкнутся друг с другом в эпической битве, которая определит судьбу как всей планеты, так и их вида.

Режиссером стал Мэтт Ривз, в фильме снялись Энди Серкис, Вуди Харрельсон, Джуди Грир, Стив Зан, Терри Нотари, Карин Конова и другие. 


Оцените материал: